Прямоугольные решетки с двухнаправленной регулировкой

АРКТС
Конструкция
Решетки с регулируемыми жалюзи РРШЖРЭД-Р2 производится из алюминиевого профиля. Независимая регулировка жалюзи позволяет регулировать поток воздуха вверх, низ, право, лево.

Покрытие
Покраска осуществляется порошковым методом в заводских условиях, в цвета по международной шкале RAL. Стандартный цвет - белый. Полиэфирное покрытие надежно защищает алюминий от окисления.

Размер
Минимальные рекомендуемые размеры 150х150 мм Максимальные рекомендуемые размеры 1200х1200 мм Возможно изготовление бо́льших размеров с использованием дополнительных усилений. За подробностями обращайтесь к менеджерам.

Монтаж
Возможно осуществлять монтаж решеток с помощью само резов или защелок.


Прямоугольные решетки РРШЖРЭД-Р2  купить в интернет магазине БРАТЬЯ КОТЛОВЫ оптом и в розницу по доступным ценам от производителя. Осуществляем курьерскую доставку по Москве и Московской области. Возможен самовывоз со склада.

Покупка возможна при комплексном заказе оборудования и монтажа от 350 000 рублей. 

Если Вы не нашли нужного размера, свяжитесь с нами через форму обратной связи внизу страницы, и мы изготовим изделие по Вашим размерам!

При оформлении заявки Вы можете приложить смету. Наши менеджеры оперативно произведут расчет и направят Вам коммерческое предложение!
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Made on
Tilda