Диффузор круглый пластиковый

ВТЛ
894,00
р.

DVS - Круглый универсальный пластиковый диффузор сделан из качественного пластика, используется при возникновении необходимости в подаче воздуха с улицы, удаления отработанных воздушных потоков. Используется в вентиляционных системах и комплексах кондиционирования, обслуживающих помещения различного предназначения. Его устанавливают не только в жилых/общественных сооружениях, но и на промышленных объектах различной значимости.


Диффузор справится с задачей, решаемой запорным клапаном, исключив воздухообмен с частью воздуховодов либо всей вентиляционной системой. В состав входит корпус с присоединительным патрубком, двигающийся обтекатель. Чтобы поменять вид формируемой приточной струи, достаточно переместить обтекатель в нужном направлении. При максимально возможном выдвижении получается вертикально расположенный конический поток, сужающийся по мере отдаления от потолка. Минимальное открытие способствует созданию в горизонтальной плоскости мощной веерной струи.


Используется в вентиляционных системах и комплексах кондиционирования, обслуживающих помещения различного предназначения. Его устанавливают не только в жилых/общественных сооружениях, но и на промышленных объектах различной значимости.


Диффузор на 200 мм справится с задачей, решаемой запорным клапаном, исключив воздухообмен с частью воздуховодов либо всей вентиляционной системой. В состав входит корпус с присоединительным патрубком, двигающийся обтекатель. Чтобы поменять вид формируемой приточной струи, достаточно переместить обтекатель в нужном направлении. При максимально возможном выдвижении получается вертикально расположенный конический поток, сужающийся по мере отдаления от потолка. Минимальное открытие способствует созданию в горизонтальной плоскости мощной веерной струи.



Приточный диффузор металлический DVS-P купить в интернет магазине БРАТЬЯ КОТЛОВЫ оптом и в розницу по доступным ценам от производителя. Осуществляем курьерскую доставку по Москве и Московской области. Возможен самовывоз со склада.

Покупка возможна при комплексном заказе оборудования и монтажа от 350 000 рублей. 

Если Вы не нашли нужного размера, свяжитесь с нами через форму обратной связи внизу страницы, и мы изготовим изделие по Вашим размерам!

При оформлении заявки Вы можете приложить смету. Наши менеджеры оперативно произведут расчет и направят Вам коммерческое предложение!
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Made on
Tilda